そろそろ、完全巡拝2015情報を公開していきますねー。
実はもう結願までのスケジュール決まったんですよ。

今回はまず来週のを。

 

2015/04/04(土)

2015_0404

日程

巡拝予定日 県名・国 札所 名称 次まで 到着予定 出発予定
2015/04/04 香川県・讃岐の国 70 本山寺 30分/13km 11:00 11:00
香川県・讃岐の国 71 弥谷寺 10分/5km 12:00 12:30
香川県・讃岐の国 72 曼荼羅寺 1分/0.5km 12:40 13:10
香川県・讃岐の国 73 出釈迦寺 5分/2km 13:15 13:45
香川県・讃岐の国 74 甲山寺 5分/2km 13:50 14:20
香川県・讃岐の国 75 善通寺 10分/5km 14:30 15:00
香川県・讃岐の国 76 金倉寺 10分/5km 15:10 15:40
香川県・讃岐の国 77 道隆寺 15分/8km 15:55 16:25
香川県・讃岐の国 78 郷照寺 16:40 17:10

宿泊先

ホテル サニーイン(素泊5,400円)

香川県観音寺市観音寺町甲1235
0875-23-3210

 

 

2015/04/05(日)

2015_0405

日程

巡拝日 県名・国 札所 名称 次まで 到着予定 出発予定
2015/04/05 香川県・讃岐の国 79 天皇寺 15分/7km 10:00 10:00
香川県・讃岐の国 80 國分寺 30分/14km 11:00 11:00
香川県・讃岐の国 81 白峯寺 15分/8km 11:45 12:15
香川県・讃岐の国 82 根香寺 30分/15km 12:45 13:15
香川県・讃岐の国 83 一宮寺 40分/17km 13:40 14:15
香川県・讃岐の国 84 屋島寺 15分/8km 14:30 15:00
香川県・讃岐の国 85 八栗寺 15:10 15:45

帰途

うどん本陣 山田家に寄り道?
レンタカー(高松空港店)を返却
高松空港19:00発 Jetstar GK416(成田空港着:20:25)